Информационная доска Москвы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационная доска Москвы

МЕДИЦИНА, ОБОРУДОВАНИЕ, ВЕТЕРИНАРИЯ, ТЕХНИКА, РАБОТА, ВАКАНСИИ, КИНО, ОБЩЕНИЕ
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Сколько стоит первичный прием у гинеколога в Жуковском?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лаура




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-02-24

Сколько стоит первичный прием у гинеколога в Жуковском? Empty
СообщениеТема: Сколько стоит первичный прием у гинеколога в Жуковском?   Сколько стоит первичный прием у гинеколога в Жуковском? EmptyЧт Фев 24, 2022 6:34 pm

Как и у всех женщин в период менопаузы у меня появились проблемы гинекологического и эндокринного характера. Почитав симптомы в интернете, я  поняла, что мне необходима консультация специалиста. Во - первых появились неприятные боли в низу живота и частые скачки давления.  Во – вторых это все сопровождается ознобом или горячими приливами к голове. Порекомендуйте, где можно пройти обследование и сдать анализы в Жуковском по доступной цене?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-02-24

Сколько стоит первичный прием у гинеколога в Жуковском? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит первичный прием у гинеколога в Жуковском?   Сколько стоит первичный прием у гинеколога в Жуковском? EmptyЧт Фев 24, 2022 6:57 pm

Почему бы вам не поискать информацию в интернете? Очень часто клиники выставляют действующие акции и выгодные предложения, по которым можно значительно сэкономить. Стоимость консультации гинеколога везде разная и зависит не только от рейтинга клиники, но квалификации врача. Естественно чем она выше, тем стоимость дороже. Гинеколог может проконсультировать вас как онлайн, так и в стенах клиники и составить план обследования и лечения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сколько стоит первичный прием у гинеколога в Жуковском?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сколько стоит имплантация 1 зуба?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Информационная доска Москвы :: Все, что касается нашей медицины-
Перейти: