Информационная доска Москвы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационная доска Москвы

МЕДИЦИНА, ОБОРУДОВАНИЕ, ВЕТЕРИНАРИЯ, ТЕХНИКА, РАБОТА, ВАКАНСИИ, КИНО, ОБЩЕНИЕ
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Где можно на заказ изготовить именную флешку?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Михаил




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-03-02

Где можно на заказ изготовить именную флешку? Empty
СообщениеТема: Где можно на заказ изготовить именную флешку?   Где можно на заказ изготовить именную флешку? EmptyСр Мар 02, 2022 6:47 pm

У моего приятеля по работе скоро день рождение и в качестве подарка я решил выбрать  именную флешку. Во – первых – это актуально и востребовано, так как нужно где - то хранить документацию и файлы. А во – вторых презентабельно и памятно. Уже придумал дизайн: серебристый корпус с напылением и именную гравировку. Осталось подыскать фирму, которая  сможет качественно выполнить мой заказ. Подскажите, какие технологии нанесения логотипа бывают и какая примерная стоимость на них?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаура




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-02-24

Где можно на заказ изготовить именную флешку? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно на заказ изготовить именную флешку?   Где можно на заказ изготовить именную флешку? EmptyСр Мар 02, 2022 7:06 pm

Нанесение логотипов на флешки можно заказать как в своем городе, так и через интернет магазин. Брендирование выполняется разными способами и подбирается в зависимости от материала изделия. Есть гравировка, шелкография, УФ – печать, тиснение и тампонная печать. Я думаю, по этому вопросу вас лучше всего проконсультирует специалист, а также сориентирует относительно стоимости и сроков выполнения заказа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где можно на заказ изготовить именную флешку?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Информационная доска Москвы :: Вопросики и ответики-
Перейти: