Информационная доска Москвы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационная доска Москвы

МЕДИЦИНА, ОБОРУДОВАНИЕ, ВЕТЕРИНАРИЯ, ТЕХНИКА, РАБОТА, ВАКАНСИИ, КИНО, ОБЩЕНИЕ
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Можно ли вылечить рак у животных?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Валентина

Валентина


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-02-17

Можно ли вылечить рак у животных? Empty
СообщениеТема: Можно ли вылечить рак у животных?   Можно ли вылечить рак у животных? EmptyЧт Мар 23, 2023 2:52 pm

Недавно водила своего питомца в ветеринарную клинику, так как заметила странности в его поведение. Во - первых стал пассивным и вялым. Во- вторых появилась странная хромать на лапу без видимых повреждений. На осмотре ничего найти не смогли и рекомендовали посетить онколога. Не уже ли все так серьезно? Скажите насколько это опасно и как может отразиться в дальнейшем, если во время не посетить врача?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люся

Люся


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-02-03

Можно ли вылечить рак у животных? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли вылечить рак у животных?   Можно ли вылечить рак у животных? EmptyЧт Мар 23, 2023 3:15 pm

Я конечно не специалист и не знаю насколько это опасно, но советую не паниковать. Если сильно переживаете за животное, покажите как можно скорее врачу. Он проведет диагностику и поставит диагноз. Симптомы, которые вы перечислили очень распространенные и могут указывать на разные проблемы. Насколько мне известно, ветеринарная онкология с каждым годом совершенствуется и открывает спец стационары. Там животным оказывают самую качественную и надлежащую помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Можно ли вылечить рак у животных?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где можно вылечить паралич у собаки в Москве?
» Где можно найти хорошего дерматолога в г Подольске?
» Где можно на заказ изготовить именную флешку?
» Можно ли курить стики айкос дуос на обычном айкос?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Информационная доска Москвы :: Вопросики и ответики-
Перейти: